Языки программы на содержить на .lng .Переводил на казахский но казахские буквы становиться "?". Как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
если латиница то ИШИ ШРИФТ
Я не уверен но попробуй 1). Откройте Пуск > Выполнить > введите regedit и нажмите ОК Либо можете нажать клавиши Win + R и ввести regedit.... 2). В реестре откройте "HKEY local machine -> system -> Current control set -> NLS -> code page" 3). Выберите 1250 и исправьте значение на 1251 То же самое проделайте с 1252 4). Перезагрузите компьютер.