Как перенести файлы с компьютера на ноутбук
Ответ(ы) на вопрос:
1. RW диск 2. флэшка 3.купить ветую пару и настроить сетку между компами 4.зависит от воображения)
Можно их соединить вместе и скопировать Можно через флешку
Флешками, CD/DVD, хотя самое быстрое и правильное будет - локальная сеть.
На флешку или на диск скинуть и перенести...
можно через флешку если объем файлов не достаточно велик или через сетевой кабель.
через флешку, через ДВД-диск, или блютуз, наконец разобрать ноубук и из него диск вытащить и вставить в компьютер. Сетевой провод дорогой и не всегда найдешь но как вариант тоже можно.
1) самый простой с помощью флешки, если файлы весят не много 2) с помощью соединения сетевым проводом через LAN вход