Проблема с ноутом, при обновлении любой программы они потом выдают ошибку и не работают.
Проблема с ноутом, при обновлении любой программы они потом выдают ошибку и не работают.В ошибке сказано, что проблема с сервером, хотя с ним все впорядке. Именно когда обновляется, сейчас такой произошло с квипом, теперь он просто не подключается. В чем проблема и как ее исправить? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Полностью текст ошибки сюда скопируй. Мы не телепаты чтобы догадываться, что там у тебя написано.
Что-то с сервером!!!