Скачать телефон .справ. России , Прислали на майл , Что за хрень , реально?
Ответ(ы) на вопрос:
ага.... сначала смску на номерок короткий, потом со счета минус 200-500 рублей, и в лучшем случае архивчик пришлют, и то без пароля)))
А может и того проще - обычный вирус
Наверняка тем или иным способом попросят денег. Можно и бесплатный нати. Даже если справочник удастся скачать - не факт, что по актуальности он будет соответствовать заявленному. P.S. Справочник не является телефонной базой. Да и справочник справочнику рознь.