Кто может помочь настроить он-лайн телевидение? Хочу посмотреть сегодня Россия - Германия.
Кто может помочь настроить он-лайн телевидение? Хочу посмотреть сегодня Россия - Германия.Слышал, что надо какую то прогу закачивать для этого, это правда?
Ответ(ы) на вопрос:
эту халяву закрыли, но наверно можно будет посмотреть здесь - www.livetv.ru
smotrisport.com
а что его настраивать? ищешь канал на котором будет трансляция, и ищешь в инете вещание этого канала.