Как перенести обновления eset smart security версия 4.0.314 с одного компа на другой, где нет инета?

Как перенести обновления eset smart security версия 4.0.314 с одного компа на другой, где нет инета?«Как перенести обновления eset smart security версия 4.0.314 с одного компа на другой, где нет инета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди ко мне, посмотри ответы за вчерашний день, прошли ровно сутки, там есть диалоги по твоему вопросу, просто я сейчас другим занят..