Как перенести серийный номер активации Касперского с 1-го компьютера на другой?
Как перенести серийный номер активации Касперского с 1-го компьютера на другой?Купил себе новый комп, при установке старого серийника на касперский пишет ошибку...
Операционки стоят на обоих компах, так что доступ есть к обоим...
Заранее спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
ну один ключ на два компа конечно не получится тем более что оба одновременно работают у меня лицензия а на компе два харда и на каждом своя ОС Каспер стоит на оби ОС -- ключ один но так как ОС работают по очерёдно то сайт Касперски даёт добро на такое использование но при одновременной работе оба компа нельзя один ключ использовать на обоих при условие что ключ есть лицензия на 1 комп если он- есть лицензия на 2 компа то тогда можно