Как перенести схему с автокада в ворд ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделить схему в Автокаде-Copy Перейти в Word-Правка-Специальная вставка
Гость
Ворд ну никак не понимает формат Автокада, так что перенести можно только через экспорт. Экспорт из Автокада можно либо в WMF, либо в BMP. В WMF лучше сохраняется качество при масштабировании, но возможны ошибки при конвертации. В ВМР без ошибок, но большой размр файла и искажения при масштабировании.
Гость
Открой файл в Автокаде, приблизь интересующий участок схемы, Alt+PrintScreen. Запусти Paint, вставь полученный снимок экрана, сохрани в формате *.bmp. Потом просто всавляй в ворд. Удачи!