Как перенести видео с видеокамеры (касета) на компютор имея USB-кабель?
Ответ(ы) на вопрос:
В любом видеоредакторе выбери захват видео с камеры. Но тебе нужны будут еще драйвера на саму видеокамеру тоже не забудь поставить.
Открываешь инструкцию к камере и читаешь. Знаешь у меня было 3 камеры, и у всех этот процесс был различно реализован.. . так что советую почитать инструкцию. Также иногда нужна программа, которая на диске с камерой идёт .. в сони так допустим.