Как перенести загрузчик Windows на другой винчестер ?

Как перенести загрузчик Windows на другой винчестер ?В компьютере 2 винта
На 1-м WinXP, на 2-м Win7
Загрузка происходит с 1-го, на нем загрузка обеих ОС

Но вот, 1-й винт начал барахлить

Как перенести загрузчики на 2-й (или как создать на нем), не убирая существующие ОС и не теряя их настроек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
довольно интересный момент, тебе нужен будет 3й винт, чтобы на него сделать образы дисков ЛОГИЧЕСКИХ на которых стоят у тебя WinXP и Win7. образы можно сделать утилиткой acronis trueimage например, далее тебе надо будет восстановить все на второй винт при этом скинув с него всю остальную инфу тоже на 3й винт. т. к. предется его переразбивать заново. вообще ситуация очень тонкая, и не факт что получиться чтобы зажили 2 операционки как и было, вариант купить новый винт и клонировать его с первого