Могу ли я на рабочем компьютере хранить музыку в формате MP3
Могу ли я на рабочем компьютере хранить музыку в формате MP3Могу ли я на рабочем компьютере хранить музыку в формате MP3 и установочные файлы нелицензионных программ (устанавливатья их не собираюсь)? Как к этому отнесутся сотрудники Отдела К?
Ответ(ы) на вопрос:
можно хранить всё, пока директор не спалит.... опаньки... а вот и он) лучше всего конечно эту музыку переименовать например в .doc файлы, типа в вордовские и сменить имя, вот тогда вряд ли спалит
Можешь! Если что ссылайся не меня! Я -- дЫректор! Всех сотрудников, кого музыка не вставит -- уволю!
Эм, я не директор - поэтому разрешаю)))