подрубаешь магнитафон к компьютеру и стримешь музыку, а потом записываешь на диск. а самый простой вариан это скачать в интернете альбом в mp3 .
для этого тебе придется найти переходник аудио штекера. с обоих сторон в комп микрофон, и в наушники второй коннектор. потом при помощи любой программы умеющей записывать с микрофона .. произвести запись .. потом остается только тебе назвать то или иное название песни мелодии группы
для этого нужен кассетно-сидишный муз центр, или магнитофон