Тенсёгрити-парус, Осознанные сновидения - лодка.. . Что будет вёслами и что рулём???
Положение точки сборки в темном море осознания дает нам ту или иную картину мира. Значит надо изменить (двигать) точку сборки... Только вот как при этом не рассыпаться на эманации?))))
Переплыть надо темное море "несознания" и попадешь на берег моря "ОСОЗНАНИЯ". Этот путь есть во всех практиках, но самые потрясающие результаты, дает Саентология.
Наблюдением...
оно не темное, но чтоб осознать многие веши в этом мире понадобятся знания и разумные доводы. хотя я предпочитаю оставаться в неведении, я заснула в реальности, и сплю вечным сном