Как переплыть "Темное море Осознания"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тенсёгрити-парус, Осознанные сновидения - лодка.. . Что будет вёслами и что рулём???
Гость
Положение точки сборки в темном море осознания дает нам ту или иную картину мира. Значит надо изменить (двигать) точку сборки... Только вот как при этом не рассыпаться на эманации?))))
Гость
Переплыть надо темное море "несознания" и попадешь на берег моря "ОСОЗНАНИЯ". Этот путь есть во всех практиках, но самые потрясающие результаты, дает Саентология.
Гость
Наблюдением...
Гость
оно не темное, но чтоб осознать многие веши в этом мире понадобятся знания и разумные доводы. хотя я предпочитаю оставаться в неведении, я заснула в реальности, и сплю вечным сном