Как перестать быть быть скромным(это у меня уже патология) при знакомствах(особенно с девушками)?)
Ответ(ы) на вопрос:
Хряпни стаканьчик водочки до нужной кондиции и вперед!!!!
будь таким как есть, всему свое время и всему свои люди, будет у тебя девушка, которая сама поможет решить все твои проблемы, доверься случаю
только палку не перегибай! а то хамство - очень гадкое качество
Тренируйся
Не стесняйся, самовыражайся. . я люблю тебя :))
надо самооценку повысить. один психолог для того чтобы её повысить сказал что нужно сделать корону из кортонки, надеть её и проходить в ней цельй день и на работе и дома и на улице.
Поверить в себя. Принять себя таким, какой Вы есть со всеми достоинствами и недостатками.
не знала, что скромность теперь мешает, может все-таки застенчивость?