Как перестать расти!! Мне 15 мой рост 181 !! я девушка !! вес 52!! помогите!! как перестать расти!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расти на здоровье. Найдешь парня за 190 без проблем...
Гость
Обратитесь в Apple Corporation…
Гость
Будешь отличной моделью!!!! Я 166 и оче6нь хотела хотя бы 170 но модельный рост от 175. =( Даже если ты перестанешь расти сейчас, ниже ты не станешь. Хотя может это нарушение гормональноее, проконсультируйся у врача. РОдители какого роста? Тоже немаловажно
Гость
нормально! будешь хорошей волейболисткой! ты, примерно, в этом возрасте остановишься в росте! ну может через год! и все
Гость
никак это от природы. мне 14 мой рост 183 не парься и живи=)
Гость
А никак. Просто не нужно из-за этого париться. Любое модельное агенство будет за такую драться. Не переживай. Высокий рост - это достоинство, а не недостаток. ;)
Гость
К специалистам тебе нужно. А то те насоветуют здесь....
Гость
да вымохала ты щас до 181 и все ща остановишся и так на всю жизнь, у девчонок так всегда поетому радуйся что ты не короткая)
Гость
Начни курить и пить=))) А честно - не надо, продолжай рости, мне высокие нравятся=)