Людииии!!! Где можно БЕСПЛАТНО скачать фотошоп CS2 (ну или какой-нибудь другой)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оригинальная версия Adobe Photoshop CS4. Программа полностью закончена и не выдаёт ошибок. Изменён интерфейс программы. Удалено более 800 ненужных примочек от CS2, которые присутствуют у CS4. В итоге получаем Paint Добавлено более 1500 кистей. Много новых шрифтов. На 40% быстрее Photoshop CS4. Очень быстрый даже на 512 Mb RAM. Полностью совместимый с ХР и Vista. АКТИВАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news/adobe_photoshop_cs4_cybershop_edition_2010_rus_eng/2010-03-12-143 после точки убрать пробел
Гость
смотри в сторону торрентов. есть такие, где можно качать без регистрации. http://rutor.org например
Гость
Напиши в личку мне .
Гость
rutor точка ру