Как перестать зацикливаться на том, что о тебе подумают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не так уж сложно. Нужно ясно и чётко уяснить для себя, что любой человек интересуется прежде всего СОБОЙ. И только потом - другими. И то - в малой степени. Это факт - то, как Вы выглядите, и как себя ведёте, волнует окружающих Вас людей очень мало, если вообще волнует. С такой установкой легко побороть эту робость. Удачи!
Гость
Нужно просто полюбить, влюбиться, чтобы постоянно думать о ком-то, и разумеется быть с ним в духовной и физической связях - и тогда комплексы "зацикливания", как впрочем и многие другие всевозможные комплексы отпадут сами собой
Гость
Да какая разница, они же своё время на тебя тратят!!!
Гость
Запомни-,,Лживы человеческие мерила,,
Гость
Неужели о такой красавице могут плохо подумать? Ведь ты просто обаяшка...
Гость
Как минимум тоже начать думать... только о том, что вы, и ваша жизнь принадлежит только вам, и пофигу на регулировщиков со стороны...
Гость
А ВЫ тоже о ком нибудь подумайте)) все друг о друге думают так или иначе)
Гость
Подумай - А кто они такие, чтобы что-то плохое или хорошее о тебе думать? ! И не все ли равно тебе, что скажет и подумает какая-то кучка людей! Ты - это Ты, личность, а мнение других ничего не значит!
Гость
полная правдивость в себе и вовне тогда будет адекватная самооценка, за тем добродетельные поступки и самооценка окрепнет, не делай зла перед лицом Бога и тогда любые обвинения отметутся.
Гость
Поверьте мне, окружающие о вас думают гораздо реже чем вам это кажется.
Гость
надо постараться придать уверенности тому что вы делаете.
Гость
делай упражнения специальные - пытайся заговорить с людьми на улице о чем угодно, оденься как-то не так как все - таким образом ты создаешь для организма шоковую ситуацию, ты поймешь что то что думают люди не так уж и важно как ощущение внутреннего комфорта. А состояние комфорта достигается путем прохождения через дискофмортные ситуации.
Гость
делайте все так, как будто за вами наблюдает сам Бог. Тогда вам будет не до людей.
Гость
никак.. общественное мнение. сильная штука... просто смотри на всё- сквозь пальцы)))))))
Гость
Повысить самооценку
Гость
Всегда идти с гордо поднятой головой.. . и при этом думать, что Я ЛУЧШАЯ=)