Как перетянуть на фотошопе фотку я голову уже вырезала а надо вставить другую 2 фото открыла..как вставить другую голов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырезанную голову обвести по контуру пунктиром. - Кнопка копировать. - Открыть фотку, куда вставить нужно голову - Кнопка вставить. - Стрелкой поместить голову, куда надо. - Кнопка Объединить слои (Или сведение, или склеить (зависит от версии программы) . - Сохранить в нужном формате.... Всё.
Гость
На второй фотке - выделить все, скопировать, на первой фотке - создать слой, вставить. Новый слой переместить ниже слоя с первой фоткой.
Гость
выделить нужное - копировать - закрыть - на вкладке с фоновым изображением - вклеить - правой кнопкой "свободная трансформация" - перетащить в нужное место и подогнать размер - применить трансформацию
Гость
через простое копирование выделенной области можно, либо выделить нужное место и перетянуть на другую фотку.