Нужна такая программа.

Нужна такая программа.Загружаешь в программу мелодию и программа пишет ноты, или на оборот, пишешь ноты, он играет. Инструмент гитара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гитар про может. Я для записи своих пьес использую Magic Score. Программа платная. Но можно переводить время назад, скачать кряк или подменить апи getlocaltime в отладчике (по вкусу).. . Возможностей много печатай хоть для оркестра. Правда есть ошибки, иногда вылетает, зато она весит 5-6 мб в установке.. . Есть так же заслуженные программы finale, encore и д. р.. . Используются даже издательствами. Все выше перечисленное играет ноты в миди. Fl studio умеет в мр3 лучшим качеством. Но нотного редактора в своей старой версии я не видел. Там просто запись "кирпичиками" в таблице ноты/время. Так что выбирайте и в гугл ("скачать [имя программы] бесплатно"). З. ы. Как уже замечено все программы переводят в ноты только миди мелодии.
Гость
FL Studio -самая лёгкая в освоении! ТАМ ДАЖЕ И ГИТАРУ ИМЕТЬ НЕ НАДО! Есть даже русскоязычный сайт для освоения этой программы создания музыки на компе или с подключением Миди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фл-студио. ру пиши английскими буквами
Гость
ГитарПро. Только чтобы программа писала ноты, звук должен быть в формате миди.
Гость
ниче се
Гость
Мне ненадо