Часы на компе при включении постоянно сбиваются на 2 часа назад. Как их настроить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моежт просто у вас прога стоит, которая сама в нете берет время, с другого часового пояса либо у вас батарейка на материнки что врятли села
Гость
пуск-панель управления-администрирование-службы отключи Службу Времени Windows
Гость
Правильно установи часовой пояс.
Гость
поменять батарейку
Гость
Смени батарейку на компе
Гость
измени часовой пояс там же в настройках времени и больше не будет такого
Гость
Батарейку Биоса надо поменять, скоро умрет. Из-за нее сьивается