Три способа поменять дату и время на компе!))) Нужно для лабораторной работы! =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. При логине в сеть Novell Client32 (есть для всех OS) автоматически синхронизирует время с сервером. Первый вариант. Если не "прокатит", то предлагаем стороннее ПО третьего производителя, синхронизирующее время по NTP серверу. 2. Синхронизация времени силами операционной системы (есть практически в каждой) через NTP сервер (каждый сервер NetWare, OES в том числе NTP сервер) . Второй 3. Ручками, через BIOS или ручками через инструментальную панель в OS. Третий 4. Ну, и, для надёжности, четвёртый вариант с экономическим уклоном - позвонить в службу аутсорса, вызвать специалиста, а он уже выставит время сам. Как - не важно. :-) Ещё есть литературный вариант, музыкальный, строительный, алкогольный, дружеский и даже (о веяние моды! ) вариант при котором будут упоминаться НАНОТЕХНОЛОГИИ, партия "Единая Россия" и Председатель Высшего Совета оной Борис Грызлов . Про Аутсорсинг подробно здесь. Можно катать напрямую в "лабораторку".
Гость
Биос, непосредственно в самой винде, ну и синхронизация с интернетом возможно, хотя вряд-ли, так что третий сама ищи=)
Гость
Через биос, через панель управления, через панель инструментов
Гость
при установке системы-в биосе-и из под виндос
Гость
Через Виндоуз, через Биос, через любой язык программирования