Возможно ли вставить gif анимацию в простое фото?

Возможно ли вставить gif анимацию в простое фото?Если возможно объясните как или дайте ссылку на стр где описано все подробно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GIMP2.6.10 в помощь! Прилепит любую GIF анимацию к любому изображению. GIMP.Вставляем анимацию GIF на любую картинку. (На этом сервисе -> безобразно уродуется качество видео. Посмотреть с высоким качеством от YouTube, можно здесь-> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ).-> Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
гиф эт набор картинок переходящий в анимацию при последовательном воспроизведении картинка сама по себе одна если и вставить то анимация станет частью картинки тобишь без движения