Где скачать нужную программу бесплатно? нужна программа для нарезки и склеивания музыки. спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я использую программу Ulead VideoStudio Plus 11.0.0157 Rus Проста в управлении. Многофункциональна. На русском языке. Бесплатно скачать программу можно на сайте http:// x-soft. tomsk. ru/ index.php?newsid=1146373370 (Для доступа к скачиванию необходимо зарегистрироваться) P. S. На этом сайте можно не только бесплатно скачать программы, но и найти ключи к ним в разделе "Отзывы".
Гость
Ashampoo Burning Studio 10 и забудешь про неро навсегда
Гость
неро наверняка стоит так зачем искать кучу других прог
Гость
Nero Wave Editor