Что-то наклацала на ноутбуке, стал показывать черно-белым. как это исправить. спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начни установку сначала часов пять потратишь на всю процедуру установка ОС драйверов и прочих програм затем на будущее подумаешь что нажимать
Гость
отруби себе пальцы чтобы нечем было клацать
Гость
наклацай что-нибудь еще. может вернется ПКМ на рабочем столе - персонализация - цветовая схема
Гость
монитор прав кнопкай свойства и там смотри может цвета убрала