Подскажите кто знает! один я не знаю =)

Подскажите кто знает! один я не знаю =)Если рядом стоят два компа, (обычный и ноутбук) можно их соединить каким-то проводом, чтобы передавать файлы с одного на другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно специальным кабелем USB
Гость
проще всего - купить хаб и два сетевых провода можно купить шнур "комп-комп" но будет чуть сложней настроить
Гость
Можно, купите провод с типом обжима ПК-ПК, и настройте правильно сеть между ними.
Гость
сетевой кабель нужен а на обоих ПК должны быть сетевые карты
Гость
если в сетевых платах есть выходы входы то да канеш можно или по вай фаю если установишь )) и купишь