Проблемы с блютуз адаптером! См. внутри.

Проблемы с блютуз адаптером! См. внутри.помогите пожалуйста! Такая вот фигня, типа блютуз на компе работает несколько минут, а затем перестает (лампочка гаснет, хотя в трее отображается, что он активен). Как сделать, чтобы он был активен всегда и не вырубался?? Спасибо заранее, добрые люди)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй так!!!!
Гость
В настройках глянь, через сколько там выставлено он должен отключатся, поменяй на то что надо. Или переустанови.