Все по тому же вопросу про проблему не чтения телефонной флешки с USB
Все по тому же вопросу про проблему не чтения телефонной флешки с USBзначит у меня есть две такие штучки Micro SD adapter
одна из них побольше другая поменьше...но они обе не втыкиваются в мой комп, обе большие ...у меня есть только USB разъемы....
в телефоне я поискала...ничего там типо подключния и чтения флешки нет...эх....у меня телефон какой то туповатый)))ну короче для девушек....
так снова вопрос...мо вы поможете....что делать мне с флешкой...как ее прочесть на компе???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картридер прикупи))))))))
Гость
нужен картридер. у тебя есть?