Подключил ноут к жк телеку, все хорошо, только на телевизоре ничего не открывается , туда можно только переносить, ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, в ATI дровах есть центр управления.. . там покопаться нужно. Возможен косяк, когда области экранов не совпадают, мыхой тащишь объект за область экрана компа-он появляется на телевизоре.
Гость
Подключил через Видеокарту??
Гость
в Панель управленияОформление и персонализацияЭкранРазрешение экрана посмотри строку Несколько экранов и там поменяй режим на клон или Отобразить рабочий стол на 2