Вирус в виде банера требует смс для разблокировки компьютера

Вирус в виде банера требует смс для разблокировки компьютераКОМПЬЮТЕР НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ,
ПЕРЕУСТАНОВКА -ОС-МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ВИРУС ПРОПИСАЛ СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО В ДИСКЕ-С- НО И В ДИСКЕ-D-?
МОЖНО ЛИ ВОТКНУТЬ ЕГО ХАРД ДИСК В МОЙ КОМПЬЮТЕР В ВИДЕ СЪЕМНОГО НОСИТЕЛЯ, ЧТОБЫ ПОЧИСТИТЬ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ И НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА ПЕРЕУСТАНОВКУ ОПЕРАЦИОНКИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановка Винды решит проблему. Воткнуть его хард в свой компьютер правильный ход только времени на проверку и чистку уйдет пожалуй больше чем на переустановку. + еще снять - поставить - снова снять и снова поставить уже свое на место хард - прикинь. И еще - после переустановки Винда будет совсем чистая.
Гость
Да блин, затрахался отвечать уже. Скачать LiveCD (DrWEB, Касперский и т. д.) , загрузиться с него, проверить - если найдет, удалить. Если нет, взять загрузочный LiveCD (в сети их навалом) . Если было включено "восстановление системы", сделать откат. Если нет - ставить лицензионную Винду (активаторов в сети полно).
Гость
А что толку вставлять чужой хард - вирус то на твоём. Попробуй переустановить операционку и не устанавливай больше незнакомых программ. А ещё вроде я раньше какой то файл из какой то папки удалял - помогало. Попробуй написать в яндексе он те форум выдаст где объяснено
Гость
попробуй переустановить систему через восстановление R переустановится симстема а данные на диске С останутся
Гость
только переустановка системы, все. У моей подруги было тоже самое, что я только не пытался сделать, все напрасно. Переустановил ее винду, и все пучком. Конечно есть такие люди-програмисто-хакеры, котория создали такое, что можно и без смс. Но ты на это потратишь весь день, и никто тебе не дает гарантию что это проверенный способ, и он работает на все 100 процентов. Конечно, тот кто опубликовал ту или иную информацию напишет"работает на все 100 процентов, ПРОВЕРЕНО" А на переустановку максимум 2 часа. Короче, переустанови винду, и будет тебе счастье. Переустановка ОС решит проблему. ПОВЕРЬ
Гость
ты уже больше потерял 30 МИН ЗАНИМАЕТ ПЕРЕУСТАНОВКА