Не могу зайти в скайп.Мне пишут "Диск заполнен".Подскажите какой диск заполнен?И что делать? И что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит ваш жесткий диск переполнен, тоесть мало памяти, удалите что нибудь и будет вам счастье=)
Гость
скорее всего заполнен системный диск С, или где там у вас Винда установлена? ) нужно почистить его) стандартными средствами типа Очистки диска или какой нибудь утилиткой типа CCliner