Как переустановить DirectX

Как переустановить DirectXЯ скачал августовский DirectX изза ошибка в игре AION,я посовещался с пацанами они сказали установить новый дирекст и скинуть файл d3dx9,куда я его не сувал,и в windows/system32 и в клиент игры,пытаюсь установить...вылазиет ошибка якобы нельзя установить? щас уточну ошибку: Устанавливаемое программное обеспечение не тестировалось на совместимость с Windows XP.Это программное обеспечение не будет установленно.Обратитесь за помощью к системногу администратору.Я это окно не раз вижу,когдато тоже видел когда с флешкой чето делал...И кстате когда ОК нажимаеш на этом окне вылазиет: Произошла внутреняя системная ошибка.Чтобы определить причину ошибки,посмотрите фалы DXError.log и DirectX.log в папке Windows?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми любой диск с игрушкой, не запуская игру, открой диск, найди папку, а в ней и файл directx и запусти.. . Все!
Гость
на виндовс хр идет тока DirectX 9 а остальные для висты и семерки, работать небудут, напиши в почту пришю нормальный DirectX
Гость
предыдущую убрал перед установкой?
Гость
ВОТ ОБНОВЛЕНИЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вообшем он так усстанавливается! Во первых сам ФАЙЛ directx10.2009 архив! 1) Создаете любую папку туда забрасываете directx10.2009 2)При распаковке укажите путь к папке ЛЮБОЙ ПУСТОЙ которую сами созали 3) после туда как архив туда выпотрошится 4)найдите в этом месиве один единственный файлик DXSETUP жмите его и радуйтесь