Как переустановить или востановить Windows без DVDСD-rom и без флешки помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как переустановить или востановить Windows без DVDСD-rom и без флешки? Разве только что мысленно.. . :(
Гость
с помощью командной строки но потребуются серавно файлы той системы которая стоит в данный момент короче как сказали винт воткнуть в другой комп и установить
Гость
попробовать в безопасном режиме запустить с последней со всеми работоспособными функциями что то вроде этого, или откатить систему днем раньше как произошел сбой
Гость
то что сказал alex просто смех никак , или вынуть с компа винт и подключить к другому компу и ткнуть уже новое ос
Гость
скачать в инете винду, и запустить установку с рабочего стола...
Гость
не как