Как переустановить (обновить) Виндовс, без потери всех данных?

Как переустановить (обновить) Виндовс, без потери всех данных?Начали тормозить программы. Как обновить системные файлы, чтобы восстановить работоспособность системы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет только хуже переустанови с нуля =)
Гость
А кто сказал, что обновление - это лучший способ решения проблемы? Может быть там: 1. вирусы 2. дефрагментированный винт 3. отсутствие свободного места
Гость
1. Провериться НОРМАЛЬНЫМ антивирусом, а не всякими говноНОДами и Авастами. 2. Сделать дефрагментацию дисков. 3. Сделать chkdsk 4. Провериться программой-антиспаем, мало ли что. 5. Почистить реестр.