Как переустановить поерационную систему чтоб все проги и игры остались?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй скопировать на другой диск я всегда ставлю не на С что бы при переустановке всё норм работало
в смысле переустановить так чтобы были игры как и устанавливали? ? то востановление системы какой либо даты или если востановление отключено то переустановить винду и устанавливать занова чтоли третье если винду хошь переустановить чтобы не удалились игры? коперни на флеш куда нить.... а блин доперло переустановить да млин копировать игры папки с сохранениями и потом ярлыки вывешивать на рабочий или куда еще не знай
чтобы остались - никак
если речь идет о семерке, то там после даже полной установки появится папка windows.old. Там есть все, что было до переустановки. Если речь идет о хрюше, то можно все перенести на болванки.
Если делать резервную копию
никак. реестр будет чистым. можно конечно, ставить весь софт и игры на другой раздел, но все-равно потом большая часть работать не будет
Скопировать на другой раздел (не на С) + сохранения не забыть для игр. Поверх старой не рекомендую.
поверх старой