Как переустановить систему на ноутбуке Acer 7720ZG?

Как переустановить систему на ноутбуке Acer 7720ZG?я переустановил на ноутбуке Acer 7720ZG систему Vista на систему WinXP Service Pack 3.Все работало хорошо полгода,а после выхода в интернет ноутбук стал работать с ошибками.При выключении высвечивался синий экран с английским текстом и цифрами,и перезагрузки такая же ситуация.Хочу повторно переустановить систему WinXP,есть диск с системой.Все делаю по инструкции.Зайдя в систему BIOS надо поменять параметры входа в систему,поставит по списку первым DVD-ROM,и сохранить.Это всё я делаю,но после сохранения этих данных клавишей F10,ноутбук выходит в систему Windows,а не на диск с системой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На многих загрузочных дисках есть доп. функция задержки загрузки, она обычно на 5 сек. В это время нужно нажать на "Ентер". Если хоть немного в английском понимаете - это несложно. А вообще вот здесь все подробно: Установка и восстановление Windows ХР с нуля + Видеокурс : http://ingaters.ucoz.net/forum/20-809-1 Установа в картинках : http://av-school.ru/article/a-4.html