Чем можно уплотнить шнур у штекера от наушников,чтобы не перегибался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типа (размером) зубочистки что то нитками примотай и свяжи кончик... Можно клеем каким нить закрепить это дело...
Гость
Выше излома сделайте петлю, совместите шнур с местом излома, затем еще петля в обратную сторону и притяните это место качественной изоляционной лентой к штеккеру.
Гость
примотать к палке
Гость
Изолентой замотай