Какой комп выбрать 4-х или 2-х ядерный по скорости и прочее плз народ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под 2-шку есть и будет програмное обеспечение, а На 4-ку будет но нескоро .Если денег много-бери.
Гость
Вот для игр как раз хорошо "прут" двухядерные. 4 ядра обыкновенному пользователю - это телеге 5-ое колесо. И по деньгам непропорционально к производительности. Вы никакой разницы не заметите.
Гость
смотря для чего он тебе, если ты мего про геймер то канешн бери 4х ядерный чтобы уже сразу был, а так для всех игшрушек норм и работы всяких новых софтовых прог и ОС 2х ядерного с лихвой хватает
Гость
лет на 5-10 пойдет 2 ядерник!!!
Гость
6-и ядерный, если денег хватает.
Гость
4-х ядерный процессор конечно. но он дороже 2-х ядерного
Гость
4-х ядерный мошнее 2-х ядерного всего на 25 %. Сам решай как по финансам у тебя.