Как записать презентацию пауэр поинт на ДВД, чтобы она читалась на нем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала вот этим конвертируй в видео-формат: www . zhmak . info/1151532364-xilisoft-powerpoint-to-video-converter-pro-102 . html а потом вот этим создай диск DVD: zhmak . info/1151567831-xilisoft-dvd-creator-612-build-0806 . html (скачивать только со ссылок ВНИЗУ страницы! ) Можно и просто на диск скопировать - показывать, правда, на DVD плеере НИЧЕГО не будет, бо это только для "профессионалов" способ :-)))
Гость
Просто скопируй