У меня изменилось качество компа , изменяю на высшее , он опять показывает низкое качество , ч

У меня изменилось качество компа , изменяю на высшее , он опять показывает низкое качество , чудалился драйвер Nvidia, размеры увеличились ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо переустановить драйвер
Гость
ваще не вдупляю в вопрос, как это поменяла качество компа)) ) по корректей вопрос плиз
Гость
Сам удалился почему-то.. . )) Переустановите этот драйвер, он необходим системе. Это драйвер видеокарты.