Подсккжите где скачать драйвер для устройства код экземпляра ACPIPNPA00045D18F2DF0

Подсккжите где скачать драйвер для устройства код экземпляра ACPIPNPA0004&5D18F2DF&0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ACPIPNPA0004&5D18F2DF&0 - это виртуальное устройство, его создает и устанавливает драйвера какая-то программа для работы с виртуальными дисками - алкоголь, демон тулз. и т. п. Отдельных драйверов под него нет бывают правда после установки эмуляторов CD/DVD и похожие проблемы с контроллером SCSI/RAID почитайте форум http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=0249&start=400