Как переустановить свою психику, как ОС на компьютере, если та полетела?У меня есть шизофрения?

Как переустановить свою психику, как ОС на компьютере, если та полетела?У меня есть шизофрения?Вот что у меня было с февраля 2007:
1-ая психотравма: Смерть Windows XP Home Edition SP2 (после этого не одна ОС у меня даже полгода не проработала). Была мощнейшая депрессия с потерей интересов и увлечений и до сих пор переодически вспыхивает.
2-ая психотравма: Смерть дедушки 23 апреля 2008 года. Я стоял и видел его труп, как его закапывают в землю. Сразу после этого начались приступы смеха (истерика), сменяющиеся тревогой непродолимой. Продолжается периодами, но вспыхивает достаточно часто.
27 августа 2009 жуткая реакция на повестку из военкомата - стресс сильный. Попытки самоубийства - резал себе вены. Хотел стать девочкой и начал носить женскую одежду.
31 августа 2009 года мощнейший психогенный стресс за всю мою жизнь из-за страха перед псих больницей. Закончилось полным отказом психики - поломаны чувства - потеряны чувства своих движений, чувства стали притуплёнными, своё тело ощущаю автоматом, отграждённость от своей речи, чувство что мной управляют.
Как посоветуете вылечить это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты человек явно слабый, поэтому т. к. ты не способен справляться со своими псих. потрясениями сходи к психиатру (таблетки там мож какие успокаивающие или еще чего, короче тебе нужен специалист), иначе в перспективе попадешь на всю жизнь в психушку.
Гость
советую идти к психиатору, а то дальше больше....
Гость
Моя не понял это прикол или нужна помощь? Если не прикол пришли на линую почту последний сон который помнишь
Гость
Человеку обязательно надо реализовать себя, все ваши проблемы в вас самих же. Постарайтесь найти смысл жизни не в ПК, а в чем-то другом. Займитесь полезным делом, радуйте людей своими делами, станьте нужным людям - ведь в мире многим требуется помощь и может быть именно ваша
Гость
Лечиться Брат!
Гость
Забудь об этом.
Гость
разберись в себе. Ты не есть Твоё тело. телесное мышление ТЕБЕ навязывает страхи. закапывали не Дедушку а его тело. Живи с чистого листа. Прогу постарайся поставить на соТворение с помощью тела всего, чего захочешь ТЫ. Твори.. ЖИВИ. мир такой, какой хочешь. . не обращай внимание на тот, который есть.. он не реален.
Гость
Это всё потому, что у Вас не лицензионная версия психики установлена. Вот и борохлит.
Гость
в армию идти все же прийдеться