Как переустановить виндовс, чтоб остались все загруженные программы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не переустанавливать, а сделать динамическое обновление.
Гость
А архивировать не пробовали? УЧАТ ВАС УЧАТ ВСЁ БЕСТОЛКУ!!!!
Гость
никак
Гость
Такое невозможно.
Гость
Запустить винду в режиме восстановления (или обновления)
Гость
Программы то останутся, но работать будут лишь некоторые. Сам только бился с этой проблемой. Очень много выслушал советов. Выход один-ставить проги поновой.
Гость
Для начала перенести в се программы которые не нужно удалять и поместить на диск д. И смело переустанавливать .
Гость
обычно на торрентах есть собрки они ставяться на старую а потом старые можно удолить войдя в новый винд или переташить нужное
Гость
Никак!!
Гость
Не переустанавливать вообще