На клавиатуре вообще не печатается знак @,вместо него в любой раскладке знак "

На клавиатуре вообще не печатается знак @,вместо него в любой раскладке знак "Ни на один сайт нормально не зайти,приходится в гугле писать "знак собака",и оттуда уже копировать и вставлять в е-мейл..
Что делать?И на английской и на русской раскладке печатается "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если там где буква «э» в русской, то у вас английский, англия раскладка. американская нам более привычна.
Гость
Это дело известное - это значит, что активной для английского выбрана не обычная для нас раскладка "Английский, США", а раскладка "Английский, Англия" - в ней знак " на месте @ - вот тут можно увидеть, если выбрать раскладку "United Kingdom" ("Английский, Англия") и подвести мышку к клавише Shift: http://www.microsoft.com/globaldev/reference/keyboards.mspx А вот как поменять раскладку на правильную - для разных Windows (ведь это в разных местах для XP/Vista/7) - на примере русской раскладки, но шаги те же и для английской: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( R точка WinRus точка com ) ***
Гость
пиши с экранной клавиатуры.
Гость
прост имей на раб столе файлик с именем @ копируй и вставляй при необходимости)))
Гость
может вы клавиши переключения раскладок путаете? странно, очень или что-то с раскладками
Гость
у вас наверное стоит британская английская раскладка ставьте американскую английскую собака будет как раз там, где на русской клавиатуре " вот http://en.wikipedia.org/wiki/British_and_American_keyboards