Как переустановить винду,НО ЧТОБ НИЧЕГО НЕ СТЁРЛОСЬ...!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
денег заплатить спецам - не вариант?
Гость
Скопируй всё на жёский диск!
Гость
Скопировать всё содержимое на другой жёсткий диск!. Или если у вас система установлена на диске D,а всё остальное на С, то при переустановке содержимое диска С сохранится.
Гость
Диск С все равно полностью переустановится
Гость
В опциях установки винды есть такая штука, как "Сохранение файловой системы" или что-то вроде этого. Тогда все файлы остаются. Правда, регистр пропадает в любом случае, так что программы придется переустанавливать.
Гость
Как сделать ремонт в квартире, но чтобы мебель не двигать.. . Никак, блин. Сохранить все на съемные носители (внешний диск, другой раздел жесткого, флэшки) Затем отформатировать диск С Поставить систему Переписать все обратно
Гость
Если у тебя диск разбит на С и Д то Д останется живой.
Гость
gtреустанови поверх своей и ни чего не удалится ))
Гость
Привет. А смысл тогда переустанвливать? Сохрани нужные файлы, информацию и т. д. и ставь с нуля.