Как переустановить windows vista на ноутбуке hp
Как переустановить windows vista на ноутбуке hpкупил бук с год назад диска не было создал свой как написано в инструкции. сам чайник чот напортачил ну ихотелось бы вернуть товарный вид...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hp обычно делает раздел восстановления системы на жестком диске. Восстанови оттуда при загрузке, если не ошибаюсь F11.
Гость
Вставить диск, который сделал, и комп перезагрузить. Товарный вид это может и вернет, но ставить висту не советую. Лучше семерку...
Гость
вставь тот диск и поставь или исправь... там будет видно