Нутбук и обычный комп
Нутбук и обычный компУ меня есть ноут года 99го выпуска(винда 98) и обычный комп(виндовс икс пи). Траблы в том, что монитор у меня периодически забирается=(( можно ли сидеть за компом, используя монитор ноута просто мне нужны файлы, которые на компе, а на ноут я их перекинуть не могу: единственная связь с внешним миром(дисковод)сломалась
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сомневаюсь что такое возможно подумай: не легче ли дисковод поменять? и вообще храни файлы на носителях
Гость
дисковод - проблема разве?
Гость
Использовать ноутбук в качестве монитора невозможно.
Гость
нет кажется так нельзя. Можно наоборот к ноуту подключить отдельный монитор.