Как переустановить windows XP, если монитор при включении черный, нет изображения????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего или монитор, или видеокарта. Пошевели провода и подключения и того и другого. С Windows это никак не связано, еще до того, как она начинает загружаться, экран монитора должен заполняться всякими строчками, выводимыми зашитой в микросхеме на материнской плате примитивной "операционной системой" - BIOS.
Гость
привет у меня мать плата. alivenf-6gvista установил процессор amd x3 8450 включил системник на мониторе нет изоброжение черный экран лампочка мигает что делать
Гость
По памяти)) ) я думаю реально это!! ! разбери системник переподключи оборудование, соединения.. . кнопки проверь, все все там.. . и повтори попытку)
Гость
Включить монитор, или проверить его работоспособность
Гость
Никак. И причина не в Винде. Либо видеокарта, либо оперативка. Одна из линеек или стоит косо или вышла из строя. Ну или видеокарта накрылась, а может просто отошли контакты, в слоте стоит плохо.
Гость
Он вообще черный или только после загрузки виндоуса?