Как переустановить windows xp если не работает дисковод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С интернета скачай Windows 7 Именно его я тебе советую. И установи
Гость
юзай винсетапфромюсб, прога бесплатная, так и называется (только латинницей) там все понятно в принципе, через меню создает с диска загрузочную флэшку
Гость
....А почему бы к второму компу не присоединить?...
Гость
флеха оч поможет
Гость
FlashBoot - Утилита для создания загрузочного диска на флэш-носителе. Программа выполнена в виде пошагового Мастера, предлагающего 9 возможных вариантов создания загрузочного диска: диск на основе PE Builder или копии имеющегося загрузочного CD, создание диска при помощи Floppy-диска, создание диска восстановления пароля (для Win200/XP) и т. д.
Гость
Через диск А
Гость
другой диск нужен или с флешки
Гость
на флешку запиши образ
Гость
С флэшки. Есть специальная прога для установки с флэхи.
Гость
например с флешки