Как переустановить xp не потеряв важной инфу на харде?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ форматируй!
Гость
если у тебя не разбит диск то надо воспользоватся виндой с флэшки которые там оч маленькие от 32мб и больше которые
Гость
Всю "важную инфу" скидиваешь на диск "D",при установке выбираешь диск "C"(как по умолчанию) (повторяю-при установке не трогаешь диск D)и ставишь систему как обычно-на "D" всё останется не тронутым!
Гость
Берешь флэху или хард и дерзаешь. Поверх операционку не ставь - все равно старое дерьмо рано или поздно всплывет.
Гость
Скинуть инфу на внешний жёсткий или болванки )