Какая windows лучше ХР,vista или 7???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
win7 x64 -самое то.
Гость
Еще бы хрюше не быть стабильной за 8 лет существования.) ) На всех осях поработал. На работе стоит хр, дома севен, который заменил висту. Имхо, севен удобней, более вариативней. Очень стабильная ось. Но, и это следует признать-пока нет 100% обеспеченности драйверами на железо и совместимостью с программным обеспечением. Сам сталкивался, поэтому и говорю. Правда всего однажды. ) Не нашел дрова на старую модель сканера и принтера. Но хрюша постепенно отойдет в небытие. С легкой руки билла гейтса кстати) Другой вопрос будет ли севен таким же переходным вариантом, как виста. Или же его тоже облагородят и доведут до ума сервис паками. Одним словом я за семерочку. Кроме как однажды, проблем ни с чем не испытывал. Все игры и программы запускаются и прекрасно работают!
Гость
хр проверенная, 7 немного сыровата.
Гость
Xp и ещё раз Хр стабильнее чем Висла и 7ка -_@
Гость
Все хорошие по своему: ХР - старая и стабильная, я работаю только с ней. Виста - уже СР2 - хотя глючная, но есть компы, на которые ничего больше не поставишь (попадался НР 9000 - установил ХР, все дрова нашел, а вот к устройству для считывания отпечатков пальца - нигде нет данного драйвера.. . -сделано конкретно под висту! ) - кроме того встречал много людей, которые говорили, что Виста самая крутая ОС - так сказать каждый хвалит свое болото.. . 7 - все класно, от только отсуствие сервис пака меня настораживает - как только выйдет хотя бы СР1 - начну заниматься и этой ОС. Выходя из вопроса - для меня в любом случае лучше ХР, чем остальные.
Гость
Конечно Vista. это безусловно!
Гость
Лучше ХР нет ничего !!!ставь ХР!!!! она без косяков а виста и семёрка уже под linux сделанны!
Гость
7-ка! тут и к бабке не ходи! Но.. . если ты игрок, это скорее не для тебя! Пока еще.